Roger Weber Geschäftsleiter Direktwahl Tel. +41 43 204 01 03 weber@exista.ch
Flurin Flepp Verkaufsleiter Direktwahl Tel. +41 43 204 01 05 flepp@exista.ch
Rosanna Quintiliani Leiterin Innendienst Direktwahl Tel. +41 43 204 01 04 quintiliani@exista.ch
Angela Odermatt Sales Backoffice Direktwahl Tel. +41 43 204 01 00 odermatt@exista.ch

Helen Kundert Innendienst Direktwahl Tel. +41 43 204 01 08 kundert@exista.ch
Thomas Parthier Aussendienst Direktwahl Tel. +41 43 204 01 07 parthier@exista.ch